Inhalt

Diplom-Betriebswirt (FH) Dietmar Laich

Vereidigter Buchprüfer, Steuerberater

Telefon
Fax +49 (711) 745 04 19
E-Mail dietmar.laich@stb-laich.de

Dietmar Laich Vereidigter Buchprüfer, Steuerberater Steigstraße 5 70565 Stuttgart Deutschland
Diplom-Betriebswirt (FH) Dietmar Laich

Diplom-Betriebswirtin (BA) Gabriele Dongus

Steuerberaterin, vertretungsberechtigte Mitarbeiterin, angestellt nach § 58 StBerG

Telefon
Fax +49 (711) 745 04 19
E-Mail gabriele.dongus@stb-laich.de

Dietmar Laich Vereidigter Buchprüfer, Steuerberater Steigstraße 5 70565 Stuttgart Deutschland
Diplom-Betriebswirtin (BA) Gabriele Dongus

Andrea Humpfer

Diplom-Finanzwirtin (FH)

Telefon
Fax +49 (711) 745 04 19
E-Mail andrea.humpfer@stb-laich.de

Dietmar Laich Vereidigter Buchprüfer, Steuerberater Steigstraße 5 70565 Stuttgart Deutschland
  • Steuererklärungen

Ayse Kaplan

Steuerfachgehilfin

Telefon
Fax +49 (711) 745 04 19
E-Mail ayse.kaplan@stb-laich.de

Dietmar Laich Vereidigter Buchprüfer, Steuerberater Steigstraße 5 70565 Stuttgart Deutschland



Michaela Progscha

Buchhalterin

Telefon
Fax +49 (711) 745 04 19
E-Mail michaela.progscha@stb-laich.de

Dietmar Laich Vereidigter Buchprüfer, Steuerberater Steigstraße 5 70565 Stuttgart Deutschland



Elisabeth Sattler

Steuerfachgehilfin

Telefon
Fax +49 (711) 745 04 19
E-Mail elisabeth.sattler@stb-laich.de

Dietmar Laich Vereidigter Buchprüfer, Steuerberater Steigstraße 5 70565 Stuttgart Deutschland